.new rol|Anime|игра ещё не началась|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .new rol|Anime|игра ещё не началась| » Гостевая » .для гостей


.для гостей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие гости, флудите, жалуйтесь, высказывайте своё мнение. Этот раздел для вас.

0

2

*тема очищена*

0

3

Интересно, кто Вам дал право удалять мои сообщения? Или Вы, подобно пятилетнему ребенку, не можете отвечать за свои действия? Я о-о-очень сомневаюсь в Вашей адекватности.
И то, что Вы несколько изменили тему с принятием квестоплетов, особо дела не изменило. Она как будто списана по шаблону нашей - сходство налицо, как говорится. Так что переписывайте ее полностью.
Ни администрация, ни игроки Winx.DLI Вашу выходку не оценили, поверьте. Впрочем же, этот форум напоминает однодневку, а значит, особого вреда для своего форума я не вижу. Все же, я слишком собственичаю по отношению к своим творчеству и работе над проектами.
Советую Вам не только поразмыслить над этим сообщением, но и проявить хоть сколько-нибудь адекватную реакцию на мои претензии. Имейте в виду, что Вы у нас доверия не вызываете, а значит, за этим форумом АМС Winx. DLI будет следить в будущем.
Адеквата и лучей счастья Вам.
Стелла.

0

4

Хорошо.
Удалила тему "Набор квестоплётов". Теперь довольны, ммм?

0

5

Здравствуйте.
Вообще, ролевые, где тематика Аниме и Винкс, не долговечны. Насколько я знаю, те, кто любит Аниме, не переносят Винкс, и наоборот. На форуме могут происходить ссоры между пользователями, что не имеет благоприятного влияния на развитие форума. Поэтому, лучше выбрать одну из тематик.
- Сюжет у Вас хороший, к нему претензий нет;
- Общее оформление не очень, но это тоже можно исправить.
Единственное, что помешает дальнейшему развитию ролевой - это объединение тематик Аниме и Винкс.
С наилучшими пожеланиями, Rec:

0

6

Здравствуйте.
Да, Вы правы. Но есть анимешники, которые хорошо относятся к Винкс. Видела много таких людей.
Позвольте поинтересоваться, в чем так плохо оформление?
За сюжет благодарю. Не думала, что он кому-то понравится.

0

7

Вполне довольна.
Спасибо, хм.

0

8

Не стоит благодарить.

0

9

Здравствуйте еще раз.
На счет любителей и Аниме, и Винкс. Соглашусь с Вами, что такие есть, я, кстати, отношу себя к таким людям. Но все-таки лучше не совмещать данные тематики, потому что, как я уже говорила, это мало кого заинтересует данная идея (знаю по собственному опыту).
Поэтому, советую Вам выбрать Аниме, поскольку Винкс уже не актуальны.
Далее оформление.
Например, таблица. Такие почти никто не использует, в следствий, на них никто не клюнет. Со стилем такая же проблема, что и с таблицей.
Описание подфорумов. Вообще не желательно использовать разнообразные знаки ("|", "*" и т.д.), ИМХО.
И еще, найдите себе опытного соадмина, который Вам во многом поможет.
Удачи Вам.

0

10

Добрый вечер.
Спасибо за совет, я и сама подумывала выбрать Аниме, ибо там есть где развернуться.
Шапку я вообще хочу убрать,ибо она мне кажется лишней.
А на какой дизайн, как Вы выразились, "клюнут"?

0

11

И снова я. Здравствуйте.
Сейчас, так сказать, в моде, стили, где фон и шапка вместе или большая шапка сливается с фоном (я в структурах не очень разбираюсь). В пример могу привести стиль на Winx. Dreamland Illusion. Не знаю, выполняют ли такие стили на поддержках, поэтому, на форум нужен персональный дизайнер (в идеале, конечно, лучше самому научиться делать стили).
И еще раз удачи Вам.

0

12

Ом, всё понятно, благодарю с:

0

13

Могу более или менее сделать стиль) помочь?

0

14

Буду признателен о.о

0


Вы здесь » .new rol|Anime|игра ещё не началась| » Гостевая » .для гостей